Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 19 de Maio de 2020 às 12h00
Encerra 25 de Maio de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 400Valor base

doneMay 25, 2020 9:01:45 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 8 chevron_rightLote seguinte

Crucifixo D. Maria I (1777-1816) madeira esculpida, entalhada, pintada e dourada Português pequenos defeitos Dim. - 78 cm