euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 25, 2020 9:20:00 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Galheteiro faiança provavelmente da Fábrica de Miragaia decoração a rosa "Paisagens orientais com palácios" Português séc. XIX (meados) restauros, uma galheta com cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm