euro_symbol€ 100Base value
doneMay 25, 2020 9:20:00 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Galheteiro faiança provavelmente da Fábrica de Miragaia decoração a rosa "Paisagens orientais com palácios" Português séc. XIX (meados) restauros, uma galheta com cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm