euro_symbol€ 130Valor base
doneMay 25, 2020 9:20:15 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Par de piveteiros faiança decoração com frisos a vinoso e azul, bojo gomado Portugueses séc. XIX (2º quartel) um com esbeiçadela na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm