euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 25, 2020 9:19:45 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Bacia faiança provavelmente de Miragaia decoração a rosa "Paisagem com palácio" Portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 28,5 cm