euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 25, 2020 9:28:50 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Prato recortado faiança decoração a vinoso "Flores", possivelmente fabrica do Juncal. Português séc. XIX ínfimas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 cm