euro_symbol€ 100Base value
doneMay 25, 2020 9:28:50 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Prato recortado faiança decoração a vinoso "Flores", possivelmente fabrica do Juncal. Português séc. XIX ínfimas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 cm