euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 25, 2020 9:23:50 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Duas travessas recortadas faiança decorações diversas, uma "Flores" e outra com "Paisagem com casario" Europeias séc. XIX sinais de uso diversos, falhas de vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 3,5 x 26,5 x 22 cm