euro_symbol€ 10Valor base
doneMay 25, 2020 9:18:15 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Três pratos pequenos faiança decoração policromada "Ramo de flores" Portugueses séc. XX ligeiras esbeiçadelas e defeitos de fabrico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm