euro_symbol€ 60Base value
doneMay 25, 2020 9:23:50 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Duas travessas recortadas faiança decorações diversas, uma "Flores" e outra com "Paisagem com casario" Europeias séc. XIX sinais de uso diversos, falhas de vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 3,5 x 26,5 x 22 cm