euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 25, 2020 9:17:30 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Prato faiança decoração policromada "Peixe e flores" Portuguesa séc. XX marcado "CAVACO/PORTUGAL" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 23,5 cm