euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 25, 2020 9:16:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Taça funda faiança possivelmente de Estremoz decoração policromada "Flor e grinaldas" Portuguesa séc. XIX restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 29,5 cm