euro_symbol€ 120Valor base
doneMay 25, 2020 9:17:00 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Prato grande faiança decoração policromada "Ave e flores" Português séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm