euro_symbol€ 100Base value
doneMay 25, 2020 9:16:45 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Taça funda faiança possivelmente de Estremoz decoração policromada "Flor e grinaldas" Portuguesa séc. XIX restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 29,5 cm