euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 25, 2020 9:17:38 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Duas travessas faiança motivos florais, policromados, pintados e estampilhados Portuguesa séc. XIX/XX sinais de uso, falhas e cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 28 cm