euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 25, 2020 9:15:15 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Prato fundo faiança de Coimbra dita «ratinho» decoração policromada "Flor" Português séc. XIX cabelos, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm