euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 25, 2020 9:15:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Prato fundo faiança de Coimbra dita «ratinho» decoração policromada "Flores" Português séc. XIX cabelo gateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 cm