euro_symbol€ 60Base value
doneMay 25, 2020 9:15:15 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Prato fundo faiança de Coimbra dita «ratinho» decoração policromada "Flor" Português séc. XIX cabelos, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm