euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 25, 2020 9:15:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Prato fundo faiança de Coimbra dita «Ratinho» decoração policromada "Flores" Português séc. XIX partido e colado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 cm