Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 19 de Maio de 2020 às 12h00
Encerra 25 de Maio de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 250Valor base

doneMay 25, 2020 9:06:05 PMTerminado em

gavel€ 375Vendido

chevron_leftLote anterior 5 chevron_rightLote seguinte

Nossa Senhora com o Menino Jesus escultura em madeira dourada e policromada Portuguesa séc. XVIII/XIX restauros, faltas, pequenos defeitos Dim. - 54,5 cm