euro_symbol€ 250Base value
doneMay 25, 2020 9:06:05 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Nossa Senhora com o Menino Jesus escultura em madeira dourada e policromada Portuguesa séc. XVIII/XIX restauros, faltas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54,5 cm