Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 19 de Maio de 2020 às 12h00
Encerra 25 de Maio de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 800Valor base

doneMay 25, 2020 9:00:45 PMTerminado em

gavel€ 800Vendido

chevron_leftLote anterior 4 chevron_rightLote seguinte

Santo António com o Menino Jesus escultura em madeira policromada e dourada resplendor em prata Espanhola séc. XVII pequenos restauros, falta de um dedo, faltas na policromia prata sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dim. - 50 cm