euro_symbol€ 800Valor base
doneMay 25, 2020 9:00:45 PMTerminado em
gavel€ 800Vendido
Santo António com o Menino Jesus escultura em madeira policromada e dourada resplendor em prata Espanhola séc. XVII pequenos restauros, falta de um dedo, faltas na policromia prata sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 cm