euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 25, 2020 9:01:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Crucifixo escultura e aplicações em bronze "Nossa Senhora da Conceição" cruz em pau-santo português séc. XVIII (4º quartel) pequenos defeitos, base não original em madeira torneada Dimensões (altura x comprimento x largura) - (crucifixo) 24,5 cm