euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 25, 2020 9:10:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Paisagem nevada óleo sobre cartão escola Europeia assinatura não identificada e datado de 1894 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 44, 5 cm