euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 25, 2020 9:30:22 PMTerminado em
gavel€ 850Vendido
JÚLIO TEIXEIRA BASTOS - 1860-1928 Paisagem campestre óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 39 cm