euro_symbol€ 600Valor base
doneMay 25, 2020 9:10:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Descascando óleo sobre tela escola Inglesa séc. XIX defeito na tela, restauros, pequenas faltas na camada pictórica assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 113,5 x 88,5 cm