euro_symbol€ 150Base value
doneMay 25, 2020 9:10:15 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Paisagem nevada óleo sobre cartão escola Europeia assinatura não identificada e datado de 1894 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 44, 5 cm