euro_symbol€ 100Base value
doneMay 25, 2020 9:30:22 PMClosed at
gavel€ 850Sold
JÚLIO TEIXEIRA BASTOS - 1860-1928 Paisagem campestre óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 39 cm