euro_symbol€ 250Valor base
doneMay 25, 2020 9:12:10 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Paisagem costeira com figuras e ruínas óleo sobre tela colada escola Francesa séc. XIX craquelé e pequenos defeitos não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 53 cm