euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 25, 2020 10:18:45 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Caixa "Saloios" cerâmica vidrada decoração policromada Portuguesa tampa e corpo com furações, sinais de uso marcada OLARIA DE ALCOBAÇA PARA "ALIMENTÍCIA Lda" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 cm