euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 25, 2020 10:19:00 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Travessa e três pratos faiança de Sacavém fundo liso, com frisos vermelhos e faixa rosa Portugueses séc. XIX sinais de uso e gastos travessa marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 33 cm