euro_symbol€ 20Base value
doneMay 25, 2020 10:18:45 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Caixa "Saloios" cerâmica vidrada decoração policromada Portuguesa tampa e corpo com furações, sinais de uso marcada OLARIA DE ALCOBAÇA PARA "ALIMENTÍCIA Lda" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 cm