euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 25, 2020 10:18:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de cinco pratos loiça de pó-de-pedra decoração policromada "Aves", aba relevada "Flores" Ingleses séc. XIX/XX sinais de uso, gastos e manchas marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,7 cm