euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 25, 2020 10:07:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Tabuleiro folha de metal decoração policromada e dourada "Frutos" Europeu séc. XX desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 57 cm