euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 25, 2020 10:13:50 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Candeeiro a petróleo vidro fosco pintado decoração policromada "Flores", aros em metal, chaminé em vidro Europeu séc. XIX (2ª metade) falta do globo, adaptado a candeeiro eléctrico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 cm