euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 25, 2020 10:09:40 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Bandeja oval metal lacado decoração a dourado "Flores" sobre fundo bordeaux, pés em X articulados Portuguesa séc. XX bandeja assinada MF MOURA Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bandeja) 3 x 60 x48 cm