euro_symbol€ 50Base value
doneMay 25, 2020 10:07:30 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Tabuleiro folha de metal decoração policromada e dourada "Frutos" Europeu séc. XX desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 57 cm