Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 19 de Maio de 2020 às 12h00
Encerra 25 de Maio de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 50Valor base

doneMay 25, 2020 9:14:30 PMTerminado em

gavel€ 110Vendido

chevron_leftLote anterior 27 chevron_rightLote seguinte

Par de ânforas estilo D. Maria madeira entalhada, pintada e dourada Portugueses séc. XX electrificados, faltas e defeitos Dim. - 35 cm