Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 19 de Maio de 2020 às 12h00
Encerra 25 de Maio de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 65Valor base

doneMay 25, 2020 9:09:16 PMTerminado em

gavel€ 100Vendido

chevron_leftLote anterior 26 chevron_rightLote seguinte

Par de «ânforas» porta-palmitos madeira entalhada e dourada Portuguesas séc. XIX pequenas faltas no dourado, faltas e defeitos marcadas A. ESTRELLA ESCULTOR - PORTO 85, BOM JARDIM, 89 Dim. - 17,5 cm