euro_symbol€ 50Base value
doneMay 25, 2020 9:14:30 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Par de ânforas estilo D. Maria madeira entalhada, pintada e dourada Portugueses séc. XX electrificados, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm