euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 25, 2020 9:08:10 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Par de candeeiros madeira gomada, entalhada e dourada Portugueses séc. XX (2ª metade) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm