euro_symbol€ 65Base value
doneMay 25, 2020 9:09:16 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Par de «ânforas» porta-palmitos madeira entalhada e dourada Portuguesas séc. XIX pequenas faltas no dourado, faltas e defeitos marcadas A. ESTRELLA ESCULTOR - PORTO 85, BOM JARDIM, 89 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm