Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 19 de Maio de 2020 às 12h00
Encerra 25 de Maio de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 80Valor base

doneMay 25, 2020 9:06:00 PMTerminado em

gavel€ 80Vendido

chevron_leftLote anterior 25 chevron_rightLote seguinte

Par de mísulas madeira entalhada e escurecida Portuguesas séc. XVIII/XIX pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos Dim. - 31 x 29,5 x 17 cm