euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 25, 2020 9:06:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Par de mísulas madeira entalhada e escurecida Portuguesas séc. XVIII/XIX pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 29,5 x 17 cm