euro_symbol€ 300Valor base
doneMay 25, 2020 10:15:57 PMTerminado em
gavel€ 950Vendido
Conjunto de quatro apliques de dois lumes estilo Luís XVI bronze relevado e dourado Europeus séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 cm