euro_symbol€ 300Valor base
doneMay 25, 2020 10:02:15 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Par de apliques de três lumes bronze relevado e dourado "Grifos e cabeças de putti" Europeus séc. XIX/XX electrificados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 47 x 27 cm