euro_symbol€ 250Valor base
doneMay 25, 2020 10:02:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de apliques de três lumes estilo D. Maria metal amarelo pingentes em vidro Europeus séc. XX (1ª metade) oxidação, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 cm