euro_symbol€ 300Base value
doneMay 25, 2020 10:15:57 PMClosed at
gavel€ 950Sold
Conjunto de quatro apliques de dois lumes estilo Luís XVI bronze relevado e dourado Europeus séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 cm