euro_symbol€ 80Base value
doneMay 25, 2020 9:06:00 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Par de mísulas madeira entalhada e escurecida Portuguesas séc. XVIII/XIX pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 29,5 x 17 cm