Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 19 de Maio de 2020 às 12h00
Encerra 25 de Maio de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 40Valor base

doneMay 25, 2020 9:05:45 PMTerminado em

gavel€ 70Vendido

chevron_leftLote anterior 24 chevron_rightLote seguinte

Par de mísulas estilo D. José madeira entalhada e dourada Portuguesas séc. XX pequenas faltas e defeitos no dourado Dim. - 16 x 20,5 x 10 cm