euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 25, 2020 9:05:45 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Par de mísulas estilo D. José madeira entalhada e dourada Portuguesas séc. XX pequenas faltas e defeitos no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 20,5 x 10 cm