euro_symbol€ 250Valor base
doneMay 25, 2020 10:01:00 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Par de placas luminárias Napoleão III madeira entalhada e dourada, espelho Francesas séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 cm